Полное название организации
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Беломорского муниципального района «Беломорская спортивная школа имени А.В.Филиппова»
Сокращенное название организации
МАОУ ДО «Беломорская СШ им.А.В.Филиппова»
29  декабря  2012 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

В соответствии с ч. 1 ст. 92 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами. Дополнительные образовательные программы, включая дополнительные общеразвивающие программы для детей не подлежат государственной аккредитации.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация МО "Беломорский муниципальный район" 186500, Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Ленинская, 9 8 (814-37) 5-10-50 http://www.belomorsk-mo.ru

Учредителем является муниципальное образование «Беломорский муниципальный район».
Функции и полномочия учредителя Автономного учреждения осуществляет Администрация муниципального образования «Беломорский муниципальный район».

Адрес места нахождения образовательной организации
186500, Республика Карелия, г. Беломорск, пер.Школьный, д. 4

с 9:00 до 18:00 часов.
c 13:00 до 14:00 — перерыв на обед.
выходные: суббота, воскресенье.

График работы тренеров-преподавателей устанавливается согласно индивидуального расписания проведения учебно-тренировочных занятий.

Контактные телефоны 8 (81437) 542-20;
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Республика Карелия, г. Беломорск, пер.Школьный, д. 4
Республика Карелия, г. Беломорск, ул.Ленинская, д.29
Республика Карелия, г. Беломорск, ул.Мерецкова, д.3
Республика Карелия, Беломорский район, п.Сосновец, ул.Кирова, д. 22
Республика Карелия, Беломорский район, п.Летнереченский, ул. Школьная, д.19

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Беломорского муниципального района «Беломорская спортивная школа имени А.В. Филиппова» (далее – Учреждение) создано в соответствии с Федеральным законом от 03.11.2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», с Федеральным законом от 04.12.2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».