25 апреля в Беломорске уже 16-й раз прошли региональные соревнования "Кубок Белого Моря" среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.
На татами вышли 167 спортсменов из Мурманска, Апатит, Североморска, Кандалакши, п. Высокий, Кеми, Беломорска, Костомукши, Петрозаводска, Сегежи, Архангельска, Санкт-Петербурга, Дубна (Московская область).