16-17 мая в г. Сегежа состоялись учебно-тренировочные сборы под , руководством сэнсэев Долгополовой О. Г. (4 дан) и Долгополовой Ж. Г. (4дан), где приняли участие юные спортсмены отделения "киокусинкай" (тренер-преподаватель Губарев Ю.М.) МАОУ ДО "Беломорская СШ им. А.В.Филиппова".
После сборов был проведён аттестационный экзамен на пояса.
В первый день экзамен был с 10 по 8 кю, во второй день с 7 по 3 кю.
Экзамен сдали:
10 кю -Степанков М., Кулаков А.
9 кю -Фокин В., Смык Р., Жеребцов Р.
8 кю-Бертуев М.
7 кю-Ежова Д., Лепетухин Д.
6 кю-Затенко А., Судиловский А., Верстак М.
5 кю-Михайлов А., Пузанова М.
4 кю-Малерьян Д.
3 кю-Рюмин Г.
Поздравляем спортсменов и тренера с успешным прохождением экзамена.