В Петрозаводске состоялся Гранд Финал Детской Карельской Лиги 3x3.
Проект «Баскетбол для каждого» разделил Карелию на четыре дивизиона: Север, Юг, Центр и Прионежье. Соревнования прошли в Костомукше, Суоярви, Медвежьегорске и Деревянке. Более 20 женских и 40 мужских команд участвовали в сезоне.
Лучшие команды каждого дивизиона получили путевки в финал.
Одной из них стала команда девушек МАОУ ДО «Беломорская СШ им. А. В. Филиппова». В составе команды играли Мария Каманина, Мария Клокова, Василиса Давыдова и Светлана Артемьева.
Девушки заняли четвертое место среди сильнейших команд республики.
Поздравляем спортсменок и тренера Валерия Сергеевича Утича с достойным выступлением!