Трудимся на благо родной школы!
Сегодня коллектив МАОУ ДО "Беломорская СШ им. А. В. Филиппова" сменил спортивный инвентарь на садовый! Дружной командой мы вышли на весенний субботник, чтобы привести в порядок территорию нашего учреждения.
Чистота начинается с каждого из нас. Мы убрали прошлогоднюю листву, привели в порядок дорожки и подготовили площадки к активному летнему сезону. Работа на свежем воздухе не только преображает пространство вокруг, но и отлично заряжает бодростью и хорошим настроением!
Теперь наша школа встречает воспитанников и гостей чистотой и уютом. Спасибо всем коллегам за ударный труд и искреннюю заботу о любимом месте работы!
Сделаем наш город краше вместе!