Путевка в финал республики Всероссийских соревнований по баскетболу Чемпионата "Локобаскет - Школьная лига"

4 февраля 2024 г.

Команда девушек МОУ "Беломорская СОШ 1" под руководством тренера- преподавателя МАОУ ДО "Беломорская СШ им.А.В.Филиппова"  Сальниковой А. В. получила право сыграть в финале республиканского этапа Всероссийских соревнований по баскетболу Чемпионата "Локобаскет - Школьная лига" среди команд общеобразовательных организаций. 4 февраля 2024 г. в г. Медвежьегорске состоялся дополнительный тур соревнований, где наши девушки одержали победу над командой МКОУ "Повенецкая СОШ".
За команду играли: М.Клокова, М.Каманина, К.Пахомова, С.Тырлова, М.Кузнецова, П.Минина, А.Дехтярева, С.Артемьева, В.Давыдова, А.Филатова.