Зональный этап Чемпионата "Локобаскет - Школьная лига" в г.Костомукша.

27 января 2024 г.

27 января 2024 г. в г.Костомукша состоялся зональный этап Всероссийских соревнований по баскетболу Чемпионата "Локобаскет - Школьная лига" среди команд общеобразовательных организаций.
Беломорский муниципальный округ представляли победители муниципального этапа -баскетболисты МОУ «Беломорская СОШ № 1».
Команда девушек заняла второе место. За команду играли: М.Клокова, М.Каманина, К.Пахомова, С.Тырлова, М.Кузнецова, П.Минина, А.Дехтярева, С.Артемьева, В.Давыдова, А.Филатова. У юношей третье место. За команду играли М.Кремлев, В.Матвеев, К.Подоба, А.Клоков, С.Москалев, Г.Кузьмин И.Молодцов, М.Быстров, А.Пиалкин, А.Тюттиев. Подготовила обе команды тренер-преподаватель МАОУ ДО "Беломорская СШ им. А. В. Филиппова" Сальникова А.В.
Команды награждены спортивной формой, кубками, игроки - медалями. Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением.