Первенство Беломорского муниципального округа по лыжным гонкам

27 января 2024 г.

27 января 2024 г.  на лыжных трассах м.Чернуха состоялось Первенство Беломорского муниципального округа по лыжным гонкам. На старт вышли лыжники г.Беломорска, а также представители п.Летнереченский, п.Сосновец, п.Сумпосад, п.Золотец, а также наши гости - лыжники из Костомукши.
В гонке свободным стилем победителями стали: Валерия Ротова, Владимир Козлов (дошкольники, г. Беломорск), среди школьников в своих возрастных группах - Олеся Щербакова, Кирилл Кузин, Дарья Иванова, Ярослав Кузин(все г.Костомукша), Алина Богданова, Сергей Ранинен, Анастасия Пилюгина ( все г.Беломорск), Юрий Кузин (г.Костомукша), Валентин Гужиев (п.Летнереченский). Среди взрослых победителями в своих возрастных группах стали: Тимур Семенов, Михаил Сузи, Людмила Романчук, Александр Головин, Виктор Семенов (все г.Беломорск), Николай Карпов (п.Сумпосад), В.Манылова (г.Костомукша).
Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами.