Детский предновогодний турнир по мини-футболу

29 декабря 2023 г.

28 декабря 2023 г. в спортивном зале РДК состоялся детский предновогодний турнир по мини-футболу среди юношей. В турнире приняли участие юные спортсмены 2011-12 г.р. и 2013-2015 г.р. МАОУ ДО «Беломорская СШ им. А.В.Филиппова» (тренеры В.А.Лучников, А.В.Сальникова) и команды «Легион» (тренер А.А. Кудров).
Среди мальчиков 2011-2012 г.р. победителями стала команда «Торнадо» Беломорской СШ (тренер В.А.Лучников). Состав команды победителей: М. Еремеев, А.Корнилов, Д.Корнилов, В.Бас, Р.Иванов, А.Лакин, Д.Шапатрин. На втором месте команда «Баскетболисты» тренера-преподавателя Сальниковой А.В., которые попробовали свои силы в новом, для себя, виде спорта. За команду играли Г.Демидов, М.Нахаев, М.Комаров, А.Ткаченко, А.Дехтярев, М.Васильев.
В возрастной группе 2013-2015 г.р. сильнейшими стали юные футболисты команды «Легион-1» (А.Приставка, М.Каманин, Р.Кузнецов, Е.Кузнецова, Д.Бурый, Р.Сергеев, Б.Цветков, М.Драль),
на втором месте «Легион-2», (Т.Петров, М.Савич, А.Анаприенко, О.Чарковский, Я.Давид,
Д.Цветков, А.Сорокин, Л.Дубелев, А.Тихонов), третье место занялая команда мальчиков «Торнадо». МАОУ ДО «Беломорская СШ им. А.В.Филиппова» (А.Магазов, И.Крошнин, М.Чаркин, С.Андронов, М.Москалев, А.Демидов тренер-преподаватель Лучников В.А.).
Победители и призеры турнира награждены грамотами и медалями, а также сладкими призами.